Категория
Литература, опубликовано 19.12.2019 20:28

А.к.толстой. «василий шибанов» и «»князь михайло репнин»
вопрос: чем прославились в. шибанов и м. репнин.
ответьте быстрее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В первую очередь нужно обратить внимание на внешность героя. В этой повести Гоголя главные персонажи имеют фактурный внешний вид, благодаря которому также можно проследить некоторые черты характера. По сравнению с характеристикой Андрия, упоминания о внешности Остапа из «Тараса Бульбы» достаточно скудны, в тексте повести они встречаются нечасто. Итак, в «Тарасе Бульбе» описание Остапа представлено следующим образом: «Крепостью дышало его тело, и рыцарские его качества уже приобрели широкую силу льва».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Короткий развлекательный - лишние слова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фёдор Ива́нович Тю́тчев — великий русский лирик, поэт-мыслитель, дипломат, консервативный публицист, член-корреспондент Петербургской Академии Наук с 1857 года, тайный советник. Родился он 5 декабря 1803г., Овстуге.Его супругой был Эрнестина Пфеффель .

Окончив университет 1821 году, начинает работать в Коллегии иностранных дел. В качестве дипломата отправляется в Мюнхен. Впоследствии поэт проводит за границей 22 года. Там же была встречена большая и самая главная в жизни любовь Тютчева – Элеонора Петерсон. В браке у них были 3 дочери.

Последние годы жизни тоже омрачены тяжелыми утратами: умирают его старший сын, брат, дочь Мария. Жизнь поэта угасает. 15 июля (27 н.с.) 1873 в Царском Селе Тютчев скончался.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бла бла бла светило науки росроибтд


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: А.к.толстой. «василий шибанов» и «»князь михайло репнин» вопрос: чем прославились в. шибанов и м. репнин. ответьте быстрее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube