Категория
Литература, опубликовано 01.02.2019 17:37

Анализ эпизода "встреча княгини с губернатором"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Найти все такие, что и . решим для . прибавим к обеим частям уравнения: вынесем за скобки в левой части уравнения: рассмотрим случай, когда , и разделим обе части уравнения на : запишем член в числителе в правой части уравнения как : разобём дробь в правой части уравнения на сумму дробей: : заметим, что является целым тогда и только тогда, когда член в правой части уравнения является целым. член является целым тогда и только тогда, когда знаменатель противоположен или является делителем числителя. числитель имеет ровно один делитель: . получаем: . решим для . прибавим к обеим частям уравнений: . подставим в исходное уравнение, решённое для : проверим, есть ли решения при исключённом случае , подставив в исходное уравнение : , следовательно, при решений нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пролетариат – социальный класс рабочих.революционные демократы – представители революционного движения в россии. они считали крестьян главной революционной силой и полагали, что россия после ликвидации крепостного права путём крестьянской революции придёт к социализму.социализм – идеология, которой выступают за общество, в котором нет классов, нет эксплуатации человека человеком, а рабочая сила перестает быть товаром.пропаганда – распространение идей с целью формирования в обществе определённых взглядов.баррикады – заграждения, служащие защитой во время уличных боёв.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Барон Мюнхаузен посадив на Землі турецькі боби ,на бобовому стеблу ,як по сходах ,він дістався до Місяця .
Рудольф Распэ "Пригоди барона Мюнхаузена" -Перша подорож на Місяць
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть составить сочинение?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тпаро орррроо прооипек касррамтгпр панлмань оошщ


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Анализ эпизода "встреча княгини с губернатором"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube