Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Анализ 50 БАЛОВ

Микола Вороний
Cпомини

Сумеркові тони. . .
Похоронні дзвони —
Дінь-дон. . .
Ніби на екрані
Образи в тумані,
Крізь сон.

Рухи молитовні,
Погляди любовні,
Німі. . .
Крила сніжно-білі,
Хвилі, сині хвилі
У тьмі.

Миготливі тіні. . .
Хатка в полонині. . .
«Вона». . .
Спомини кохані —
Пахощі весняні
З вікна.

Тихий, елегійний,
Колисково-мрійний
Канон. . .
Дзвони монотонні,
Дзвони похоронні —
Дінь-дон.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Drug-takers become uncontrolled, agressive, insane. they know no fear and no borders. the can be cruel to their family members and friends following a purpose to get money for a new dose of drug. person who takes drugs destroys his organism,exposes himself to danger to die in a crack house, get an aids, die from an overdose. so i believe that parents fears are absolutely  justified
Ответ
Ответ оставил: Гость

А Герасим всё греб да греб. Вот уже Москва осталась назади. Вот уже потянулись по берегам луга, огороды, поля, рощи, показались избы. Повеяло деревней. Он бросил весла, приник головой к Муму, которая сидела перед ним на сухой перекладинке — дно было залито водой — и остался неподвижным, скрестив могучие руки у ней на спине, между тем как лодку волной помаленьку относило назад к городу. Наконец Герасим выпрямился, поспешно, с каким-то болезненным озлоблением на лице, окутал веревкой взятые им кирпичи, приделал петлю, надел ее на шею Муму, поднял ее над рекой, в последний раз посмотрел на нее... Она доверчиво и без страха поглядывала на него и слегка махала хвостиком. Он отвернулся, зажмурился и разжал руки... Герасим ничего не слыхал, ни быстрого визга падающей Муму, ни тяжкого всплеска воды; для него самый шумный день был безмолвен и беззвучен, как ни одна самая тихая ночь не беззвучна для нас, и когда он снова раскрыл глаза, по-прежнему спешили по реке, как бы гоняясь друг за дружкой, маленькие волны, по-прежнему поплескивали они о бока лодки, и только далеко назади к берегу разбегались какие-то широкие круги.Ерошка, как только Герасим скрылся у него из виду, вернулся домой и донес всё, что видел.— Ну, да, — заметил Степан, — он ее утопит. Уж можно быть спокойным. Коли он что обещал...В течение дня никто не видел Герасима. Он дома не обедал. Настал вечер; собрались к ужину все, кроме его.— Экой чудной этот Герасим! — пропищала толстая прачка, — можно ли эдак из-за собаки проклажаться!.. Право!— Да Герасим был здесь, — воскликнул вдруг Степан, загребая себе ложкой каши.— Как? когда?— Да вот часа два тому назад. Как же. Я с ним в воротах повстречался; он уж опять отсюда шел, со двора выходил. Я было хотел спросить его насчет собаки-то, да он, видно, не в духе был. Ну, и толкнул меня; должно быть, он так только отсторонить меня хотел: дескать, не приставай, — да такого необыкновенного леща мне в становую жилу поднес, важно так, что ой-ой-ой! — И Степан с невольной усмешкой пожался и потер себе затылок. — Да, — прибавил он, — рука у него, благодатная рука, нечего сказать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Её автор:Николай Сладков
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Купец собирается в торговое путешествие.
2.Дочери говорят о своих желаниях.
3.Купец уезжает.
4.Купца грабят разбойники.
5.Он знакомится с чудищем.
6.Добирается домой.
7.Настя узнаёт правду.
8.Настя уезжает к чудищу, чтобы спасти отца.
9.Она живёт у чудища, затем едет домой погостить.
10. Настя не успевает вернутся вовремя, а чудище становится принцем.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Анализ 50 БАЛОВ Микола Вороний Cпомини Сумеркові тони. . . Похоронні дзвони — Дінь-дон. . . Ніби на екрані Образи в тумані, Крізь сон. Рухи молитовні, Погляди любовні, Німі. . . Крила сніжно-білі, Хвилі, сині хвилі У тьмі. Миготливі тіні. . . Хатка в полонині. . . «Вона». . . Спомини кохані — Пахощі весняні З вікна. Тихий, елегійний,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube