Категория
Литература, опубликовано 11.04.2019 01:20

Анализ стихотворения родная деревня габдулла тукай 6 класс по плану

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Анализ стихотворения по плану-"родная деревня" габдулла тукай. 1. реальный биографический комментарий. 2.идейное содержание. 3.основная мысль. 4.эмоциональная окраска, чуства, выражение. 5.основные образы. 6.изобразительное средства(сравнение, метафора и т.п( примеры)) 7.вывод, впечатление 7.вывод, впечатления
Ответ
Ответ оставил: Гость
В современном сумасшедшем мире редко встретишь человека, который бы любил раннее утро. Бывает, бежишь с утра по своим делам и остро ощущаешь одиночество в толпе. Все погружены в свои мысли, бегут, опаздывают, редко увидишь улыбку на лице прохожего. В метро кто еще досыпает, а кто-то зевает, мечтая вернуться в постель. Обычно первый урок самый непродуктивный. Все еще не проснулись и очень тяжело включиться в работу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость

Алёша-совесть, зазнайство, неблагодарность Частушка- послушание, благодарность, жертвенность и преданость


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Анализ стихотворения родная деревня габдулла тукай 6 класс по плану... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube