Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Андрей Платонович Платонов . Никита вопросы:
1. Понравился ли вам рассказ " Никита "? почему? Реальные или фантастические события проходят перед читателем в этом произведении А. П. Платонова?
2. Как объяснить то, что фантазия приходила к Никите, когда уходила мама? почему вы так думаете?
3. Почему Никита старался превратить в людей неодушевлённые предметы?
4. Что проявилось в характере Никиты, какие черты преобладали - доброта, сердечность, злоба, сострадания? Почему? Подтвердите свой ответ цитатами из текста рассказа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Це був Джек Лондон...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое зародыш? Мы можем хранить продукты в холодильнике. Мы используем банки, бутылки, коробки - бумажные мешки, чтобы наша пища была чистой и свежей. Мы можем хранить продукты с большим количеством сахара или соли. Микробы не любят продукты с большим количеством соли и сахара. И им не нравятся прохладные места.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это бользак    так как  в имене  посмотри и  подумай 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полудрагоценный метал


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Андрей Платонович Платонов . Никита вопросы: 1. Понравился ли вам рассказ " Никита "? почему? Реальные или фантастические события проходят перед читателем в этом произведении А. П. Платонова? 2. Как объяснить то, что фантазия приходила к Никите, когда уходила мама? почему вы так думаете? 3. Почему Никита старался превратить в людей неодушевлённые... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube