Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Антитеза в стиху зимнее утро пж!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде как это Виктор Подкопаев.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рождество наступает 7 января. Это самое волшебное время в году. Перед Рождеством проходят Святки. На святках гадают. Раньше перед Рождеством на старой Руси всегда гадали. Про гадание на святках сказано в балладе о Светлане. Прямо перед самым Рождеством колядуют. Когда приходили колядовать, люди исполняли «богопожелательные» приговоры и песни в адрес хозяев.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.В нашем двадцать первом веке практически не осталось надежды на искренние чувства, на верную любовь, на настоящую дружбу. Потребительские отношения затмили всё то, что делает нас с вами людьми. Наше поколение, увы, тоже подвластно мировым тенденциям. Но всё ли так плохо? Можно ли сказать, что наше поколение - бездна? Нет, конечно. Всегда есть люди, которые являются отличным примером настоящего человека.
2. Моё поколение является не самым лучшим примером доброты и отзывчивости. Увы, но есть множество примеров халатного отношения к учебе, к животным, к родителям. По новостям каждый раз обсуждаются жестокие темы, в которых принимают участие и подростки. Знаете, всё это двигает меня, как и вас, на мысль о том, что наше поколение - худшее, что только могло быть. Но нет, это не так. Множество добрых поступков не освещается, множество отличных проявлений героизма остаются в тени. А почему? Потому что истинное доброе творится в тишине. Добро не требует признания. Добро нужно просто творить. Увы, но подавляющее большинство добрых поступков - анонимны. А иногда так хочется узнать героя по ту сторону телевизора.
3. Моё поколение - это больная тема для обсуждения. Я не могу назвать своё поколение добрым. Понимаете, это очень тяжело сделать, так как человеческие ценности практически исчезли.  Следовательно, моё поколение начинает исчезать вместе с ними, уходя в мир потребительских отношений. Я знаю много хороших людей, которых можно назвать добрыми, но назвать целое поколение - добрым, будет ошибкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взятки, относятся к коррупции, а она ворует будущее государства. Коррупция существенно сказывается на государстве. Если она наиболее повышенав гос-ве, такое гос-во будет находиться на низком уровне. Дача взяток или коррупция нарушает закон и моральные принципы.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Антитеза в стиху зимнее утро пж!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube