Категория
Литература, опубликовано 11.03.2019 21:10

Автор произведений "размышления у парадного подъезда" , "железная дорога", "вчерашний день, часу с шестом " 1)л.н толстой 2)и.с тургенев 3)м.ю лермонтов 4)н.а некрасов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4) н. а. некрасов.в нете можно найти
Ответ
Ответ оставил: Гость
Николай алексеевич некрасов (4) это точно недавно прочитала размышления у парадного подъезда и железную дорогу
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Тараса Бульбы было двое сыновей, которые только что вернулись из школы.Андрий и Остап. Бульба знатный казак и он на следующий день  забирает жену и сыновей в степь жить казачей жизнью .Вскоре поляки напали на русь и казаки пошли воевать против них.Вскоре в польше они осаждают крепость и ждут (вот вроде) Андрей узнаёт в жителях девушку которую любит и попадает в нутрь и помогает ей. Далее начинается битва. И бульба убивает Андрия. Остапа забирают в плен.. Тарас избежал этого. Далее он становится свидетелем казни Остапа и вместе соо своим войском мстит. В конце тараса сжигают поляки но он успевает спасти своё войско. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тревога, переживание, любовь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раньше люди не ломали деревья.Не разводили костры.Они мало убивали животных.много занимались земледельством и помогали друг другу.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Автор произведений "размышления у парадного подъезда" , "железная дорога", "вчерашний день, часу с шестом " 1)л.н толстой 2)и.с тургенев 3)м.ю лермонтов 4)н.а некрасов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube