Категория
Литература, опубликовано 26.03.2019 16:20

Автор сказки сказка о молодильных яблоков и живоё воде главные герои и кратко при кратко сюжет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В  сказке «о молодильных яблоках и живой воде» повествуется о том, как в одном царстве жил царь, который пожелал быть бессмертным и молодым. для этого ему понадобились молодильные яблоки и живая вода. сначала за этим он снарядил своего старшего сына федора, но тот по своей глупости угодил в плен к хитрой девице. такая же доля постигла и его среднего сына василия. иван-царевич на распутье сделал правильный выбор и с бабы-яги и ее сестер достиг волшебного сада под охраной девицы синеглазки. добыл он необходимое царю, но синеглазка догнала его. однако, не врагами они стали, а обручились. по пути домой иван решил спасти братьев, но те отплатили ему предательством и присвоили его заслуги, а царевича сбросили в пропасть. с нагай-птицы верной синеглазки герой восстановил справедливость и жил долго и счастливо в царстве любимой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Рассказы Крестьянских детей.
2. Испуг детей на какое-то очень необычное явление, находящееся рядом с ними .
3. Всё выяснилось, и истории забыты.
Вывод: истории, которые рассказывались мальчишками были необычайно загадочные , интересные, и в то же время выдуманные. Ребята реагировали на них по разному, кто-то считал их выдуманными, кто-то внимательно их слушал и боялся, но не верил, а кто-то просто боялся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала И. С. Тургенев собирается прос­то познакомить читателя с мальчиками. Описывая каждого из них, он об одном сказал — «а все-таки он мне понравил­ся…», а о Косте — он «возбуждал мое лю­бопытство своим задумчивым и печаль­ным взором». Но после первого знакомст­ва автор не раз добавляет попутные уточ­нения. Ильюша отвечает «…сиплым и слабым голосом, звук которого как нельзя более соответствовал выражению его лица…», немного спустя слышим мы и «дет­ский голос Вани».

Однако самое убедительное доказатель­ство отношения автора к каждому из сво­их героев звучит в описании самих исто­рий, рассказанных мальчиками, в словах автора, которые сопровождают эти исто­рии. Стоит вспомнить, как об одном и том же событии рассказывали Павлуша и Ильюша, и мы сразу же скажем, что сим­патии автора на стороне Павлуши.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Автор сказки сказка о молодильных яблоков и живоё воде главные герои и кратко при кратко сюжет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube