Категория
Литература, опубликовано 27.01.2020 14:34

Батыр баян поэмасын модельдеу.
1.тақырыбы
2.идеясы.
3.негізгі кейіпкерлер
4.жанама кейіпкерлер
5.жанр
6.тартыс:
7.салт дәстүрлер
8.көркемдегіш құралдар.
өтініш! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
[Иван и Джулия приблизились к горному перевалу. Становилось все холоднее, пошел снег. Начало смеркаться. Когда до перевала было рукой подать, Джулия совсем обессилела. Иван хотел было бросить ее, но в конце концов вскинул девушку на плечо и понес через перевал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был добрый молодец и звали его Ильей.Жил он под Киевом-Градом.С детства он был сиротой и воспитывался одним мудрецом.Мудрец с самого детства воспитывал в нем богатыря.Илюша учился бороться,стрелять из лука и быстро одевать доспехи.И вот в городе произошла беда.В город ворвался старый враг.Илья не побоялся пойти против в него в бой.Ведь он хотел защитить землю его родную.И вот произошла встреча их в истом поле.Не зря, Илья учился стрелять из лука.Натяну он тетеву лука в первый раз,и удар пришелся прямо в лошадь врага.Натянул он тетеву лука во второй раз и попал прямо в ногу врага,а тот от боли упал наземь.Натянул Илья тетеву лука в третий раз и убил врага.После победы Илью очень почитал город и признали его великим спасителем.Так и сейчас легенды о нем ходят.


Вот и все)Очень долго писала))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тучи М. Ю. Лермонтов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Признаки романтического героя: ● его никто не понимает, из-за этого он пытается убежать от общества ● незаурядная личность (или красив, или безобразен) ● пылкий взгляд ● черные волосы ● одинокий ● мечтает и рвется на свободу●


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Батыр баян поэмасын модельдеу.1.тақырыбы2.идеясы.3.негізгі кейіпкерлер4.жанама кейіпкерлер5.жанр6.тартыс: 7.салт дәстүрлер8.көркемдегіш құралдар.өтініш! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube