Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Берілгені: АВС- тікбұрышты үшбұрыш
АВ-18см
Үшбұрыштың ауданын тап

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. східні слов*яни і народження київської держави. а) 6-8 століття - час, коли слов*яни стали розповсюджуватися по європі б) слов*яни селилися невеликими групами  в) слов*яни мусили оборонятися від русів г) олег і ігор приходять у київ, убивають аскольда і діра д) у 882 кияни підкоряються новій владі 2. розкол слов*янської єдності призводить до створення нових народів.  3. русько-слов*янська держава швидко росте, розширюється і могутнішає. 4. 10 сторіччя - війни з візантією. 5. в епоху великого переселення народів слов*яни розділялися, об*єднувалися, створювали нові племена, але не втрачали своєї ідентичності.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хз
Наверное типо он (нищий) развернулся и ушел, а мужчина стоял и думал, и его голодала совесть за то что он не взял с собой тогда ничего
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Кто такой Гоголь?
2)Какая у него настоящая фамилия?
3)В каком году родился Гоголь?
4)Где родился Гоголь?
5)В каком году переехал Гоголь в Питер?
6)Назовите годы жизни Гоголя?
7)В каком селе родился Николай Гоголь (впоследствии он посвятил ему одну из своих повестей?
8)В какое учебное завидение поступил Гоголь в 1821 году?
9)Чем занимался Гоголь первое время в Санкт-Петербурге?
10)Какое произведение было самое первое у Гоголя?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверно же, у него было самое тёплое сердце и он больше всех оскорблял снежную королеву, из-за этого она разозлилась и бросила в него этот осколок..


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Берілгені: АВС- тікбұрышты үшбұрыш АВ-18см Үшбұрыштың ауданын тап... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube