Категория
Литература, опубликовано 17.03.2019 22:50

Большие и маленькие чарушин написать отзыв

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга идеальна для начинающих книголюбов во всех отношениях . самым маленьким будет интересен сюжет о маме с и живые картинки на каждом развороте , небольшие - для непоседливых слушателей . но наверное больше всего оценят те родители , которые начинают учить ребенка самостоятельному чтению : крупный шрифт и большое расстояние между строчек, белая бумага -легко читать , если какое-то слово не понятно , можно посмотреть на картинку , где вся детально прорисована .  учится по таким правдивым и натуральным одно удовольствие , а потом и на природу с ребенком , закреплять прочитанное . хочется показать детям зверей , такими как они есть , а не нынешних мультяшных героев ,пол и породу которых я сама не понимаю 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все это смешалось в его голове
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий друг понимает тебя, верит в тебя, поддерживает, когда тебе грустно - утешает. Это человек в которого ты веришь и с которым ты хорошо ладишь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема «Слово про похід Ігорів»: зображення невдалого походу новгород-сіверського князя Іго­ря на половців 1185 р. Ідея «Слово про похід Ігорів»: заклик руських князів до єднання для спільної бороть­би проти зовнішніх ворогів.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Большие и маленькие чарушин написать отзыв... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube