Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Будь ласка, позначте всі члени речення:
На небо виходять чисті вересневі зорі. Дівчинка непомітно спустилася з високого дерева. Сонце сідало десь за лісовими хащами. Яскравий сніп полум'я несподівано засліплює нам очі.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Брак представляет собой отношения между мужчиной и женщиной,где независимость обеих сторон одинакова,зависимость-обоюдна,а обязательства-взаимны. формально законом у нас всё, конечно именно так и определено. и логически хочется с этим согласиться. но по факту, в реальности, природа распорядилась несколько иначе. можно сколько угодно принимать законы о том, что божья коровка и корова равны, но это разные виды, разнын классы и ничего общего не имеют, при этом составляя гармонию природы.  так и в браке. да, мужчина и женщина равны. только фнкции у них от природы разные. мужчина должен преимущественно работать, а женщина преимущественно заниматься детьми.  покажите мне, где равенство между мужчиной и женщиной, когда женщина 9 месяцев беременна, нуждается в заботе и поддержке и обеспечении, а мужчина нет?  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она грустна и трагична потомучто на протяжение этого стихотворения пушкина отправили в отсыл за то что он встал против государства

Ответ
Ответ оставил: Гость

за окном висит скакалка 
на неё уселась галка, 
но на них не смотрит школьник, 
он рисует треугольник 

на асфальте - треугольник, 
и внутри ...уселась галка.. . 
а нужна ли ей скакалка? 
пусть ответит юный школьник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если кратко ,то потому что он создал Великий город ,который стал окном в Европу .А начинал он строить его на "болотах".Ведь,только Бог мог создать такой чудесный город на "костях других".


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Будь ласка, позначте всі члени речення: На небо виходять чисті вересневі зорі. Дівчинка непомітно спустилася з високого дерева. Сонце сідало десь за лісовими хащами. Яскравий сніп полум'я несподівано засліплює нам очі.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube