Категория
Литература, опубликовано 15.03.2019 11:40

Были написаны сказки шарля перро спящая красавица? золушка? кот в сапогах? мальчик-с-пальчик? красная шапочка?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказки шарля перри были написаны в 1768году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказки шарля перро в россии. впервые на языке сказки шарля перро были опубликованы в москве в 1768 году под названием «сказки о волшебницах с нравоучениями». озаглавлены они были для современного уха несколько непривычно: «сказка о девочке с красненькой шапочкой», «сказка о некотором человеке с синей бородой», «сказка о батюшке котике в шпорах и сапогах», «сказка о спящей в лесу красавице»
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 месяцев- Зимняя сказка Маршака. Подходит для чтения на ночь, постановки спектакли и оценок .История о девочке, живущей мачехой и ее ленивой дочерью. Девочку отправляют в холодный, зимный лесй за подснежниками и виляет с пустыми руками не возвращается в лесу ее встречают все 12 месяцев в облике людей, решивших помочь замерших девочке. вернувшись девушка не получает одобрение мачехи- сварливая женщина, недовольна Ведь можно было попросить гораздо больше .Отправив родную дочь на поиски 12 месяцев, она даже не догадывается, что это та слишком ленива и глупа, чтобы вернуться из волшебного леса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коршун
Образ лирического героя — образ человека, стремящегося к независимости и свободе. В образе коршуна собрано представление о вольной, беспечной жизни. Воля и свобода сравнивается с небом, с полётом, с личным, неприкосновенным пространством

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас постараюсь ответить


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Были написаны сказки шарля перро спящая красавица? золушка? кот в сапогах? мальчик-с-пальчик? красная шапочка?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube