Категория
Литература, опубликовано 18.03.2019 18:30

Челове на чесах характеристика свиньена

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
То тип человека, погрязшего в формализме. его фамилия тоже из разряда «говорящих» . больше всего свиньина интересуют карьера и мнение о нем начальства. он сначала сажает постникова в карцер, а потом приказывает наказать палками: мол, и так легко отделался. спасение человека он презрительно называет «гуманерией» . свой абсурдный приказ подполковник покрывает пустословием: «нечего разводить либеральные идеи! » . вынужден повиноваться ему и капитан миллер. этот умный человек, один из окружающих его военных туполобов, уважает подвиг постникова, может быть, больше, чем сам солдат. но формальный долг опять-таки велит ему слушаться старших по званию, и он наказывает постникова. уважение к формализму власти в конце рассказа проявляет и епископ, духовное лицо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Описывается ЗИМА потому,что буря мглою небо кроет вихри снежные крутя,обычно именно ЗИМОЙ бывают такие явления прероды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фёдор Иванович Тютчев
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, нет. Сцены описания развития его чувств к Ольге. Обломова и способность его к изменению , что он и делает.Но процесс его превращения в нового человека как и был так и остался незавершенным.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Челове на чесах характеристика свиньена... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube