Категория
Литература, опубликовано 19.05.2019 08:46

Чем христианская любовь к жизни платона каратаева отличается от христианского всепрощения князя андрея? !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно пожалуйста стихотворение у Некрасова напомните как называется?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чувство будто ты находишься сам в этой не ловкой суете.Потому что это стихотворение об этом и само говорится .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила в прекрасном дворце одинокая жаба, которая очень любила цветы, а именно - розы. Она каждый вечер, в закат, выходила в сад, чтобы полюбоваться розами в своём саду. Их аромат напоминал ей солнечные деньки в далёком от дворца городе, где жаба ранее была человеком, а точнее - принцессой Розеттой.
И вот однажды, она вышла, как обычно, в свой сад и увидела, что половина роз из её сада исчезли. И она впала в панику, начиная квакать и оббегать весь свой сад, но так и не нашла украденные розы.
И уже совсем отчаявшись, она направилась во дворец и грустно чуть подняв глаза, увидела на роскошных ступеньках красную розу, точь в точь как была в её саду. Жаба подошла ближе и нашла надпись на лепестке "Розетте" и нарисованное сердечко.
И вдруг лепесток этот сорвался от ветра и улетел ввысь...
На следующий день жаба проснулась от странных ощущений: она стала той принцессой, которой и была ранее, с розой в левой руке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда его оставил папа чтобы Миша понял механизм. И тогда он заснул.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Чем христианская любовь к жизни платона каратаева отличается от христианского всепрощения князя андрея? !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube