Категория
Литература, опубликовано 21.04.2019 18:57

Чем схожи стихи писателей г.тукай и к. кулиев ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, можно. Если речь идет о стихотворении "Парус" М.Ю. Лермонтова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В книге Петра Вайля "Гений места" есть отрывки о Риме в главе "Квартира на площади", о Венеции в главе "На твердой воде", о Вероне в главе "Любовь и окрестности", о Флоренции в главе "Семейное дело". Нет отрывка о Генуе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собака воспитала котят.
Как-то раз собака по кличке Джеси,
родила щенят ,но их у нее забрали,
она ходила искала их и перепутала их с котятами, кормила котят как своих.
Так они и живут с тер пор вместе, дружат.


Ответ
Ответ оставил: Гость

Самсон Вырин поехал в Петербург в надежде отыскать и забрать свою дочь, но ротмистр Минский не отдал ему Дуню и выставил его за дверь, сунув за рукав деньги. Вырин предпринял еще одну попытку увидеть дочь, но Дуня, увидев его, упала в обморок, а Минский опять выгнал его. В трагической судьбе станционного смотрителя 

виновато и сословное деление общества, позволяющее высшим чинам жестоко и грубо обращаться с людьми низших чинов. Минский считал естественным для себя просто увезти Дуню (и даже не попросить ее руки у отца) , и выгнать старика, и накричать на него. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Чем схожи стихи писателей г.тукай и к. кулиев ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube