Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Чем заканчивается это повествование и что хотел сказать им автор? как относится он героям? ПЛИЗ!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Переводим метры в сантиметры 27  м  = 2700 см 2 м 60 см = 260 см 260 * 7 = 1820 см ( нужно для изготовления 7 зонтов) 2700 - 1820 = 880 см (останется) 880 см = 8 м 80 см
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кратко о образе Маши. Сами исправьте, где считаете нужным.
"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запиши на диктофон, или найди в интернете аудиозапись с этим стихом, и слушай, запоминая как песни.
Или же прочти несколько раз и вдумайся в каждую строчку. Пусть с каждой строчкой у тебя что то асоциируется
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке"Чёрная курица"есть очень интересный персонаж-Алёша.Ему выпадает великое счастье,встреча чёрной курицы.Но оказывается,что это маленький человечек, который искусно умеет перевоплощаться в эту птицу.Он дарит Алёше зернышко,благодаря которому он показывается в роли гения.Но не все так просто!Подземный народ берет клятву с мальчика,что он никогда о них не расскажет никому.К сожалению,он их подводит.Зернышко таинственным образом исчезает вслед за преданным народом. Алеше стыдно.Ведь ему доверяли,а он так обошелся с ними.Также он ошибся и в том ,что взял зернышко.Потому как ,когда он его потерял он лишился превосходных способностей к учёбе.И теперь он тяжко расплачивается за это.Нужно приобретать знания самому,не надеясь на чудо.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Чем заканчивается это повествование и что хотел сказать им автор? как относится он героям? ПЛИЗ!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube