Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

ЧЕМУ МЕНЯ НАУЧИЛ РАССКАЗ "БЕЖИН ЛУГ" ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В рассказе Иван Тургенева "Бежин луг" действие описывается словами охотника-автора, который путешествуя по полям и лесочкам увлекся процессом и не успел вернуться до темноты. В темноте все окружающее приобрело незнакомые очертания и охотник приблудился к мальчикам, сторожившим коней в ночном. Половину ночи ребята рассказывали друг другу страшные истории, как это принято по ночам, играя на страхах друг друга, а потом заснули. Утром охотник легко вспомнил где находится и ушел.Этот рассказ прекрасная зарисовка о деревенской жизни, которая учит тому, что в самом простом можно увидеть прекрасное. Что можно быть счастливым и жить полноценной жизнью не имея домов и больших денег. Этот рассказ учит нас, что общение с природой уравнивает людей и становится уже не важно, сколько им лет, какого они происхождения и во что обуты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Врассказе иван тургенева "бежин луг" действие описывается словами охотника-автора, который путешествуя по полям и лесочкам увлекся процессом и не успел вернуться до темноты. в темноте все окружающее приобрело незнакомые очертания и охотник приблудился к мальчикам, сторожившим коней в ночном. половину ночи рассказывали друг другу страшные , как это принято по ночам, играя на страхах друг друга, а потом заснули. утром охотник легко вспомнил где находится и ушел.этот рассказ прекрасная зарисовка о деревенской жизни, которая учит тому, что в самом простом можно увидеть прекрасное. что можно быть счастливым и жить полноценной жизнью не имея домов и больших денег. этот рассказ учит нас, что общение с природой уравнивает людей и становится уже не важно, сколько им лет, какого они происхождения и во что обуты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неоконченная работа никогда не будет окончена.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень хочется иметь такого друга. Он добрый воспитанный мальчик и любит гулять. Не врет, не обманывает, ведь такие люди не могут обманывать! Друг надежный и если возьмется делать дело, которое ему по душе, он обязательно его сделает. С ним можно затевать разные затеи. И с ним никогда не соскучишься. Будем петь песни вечером под гитару. Будем строить снежную Бабу, пусть удивляются все мамы и папы, когда увидят, что будет выше самой высокой крыши. По выходным пойдем играть в снежки, мяч. А если будет хорошая погода поиграем в бадминтон. Даня умеет дружить, не предает и не разбалтывает важную тайну. Я предлагаю всем своим знакомым познакомиться с этим мальчиком и не подведет в трудную минуту. И не обидит грубым словом. Он знает много интересного и может поделиться информацией. Я уверен, что наберусь много от него хорошего, но ни капли плохого. Его культура и этикет на много выше моего и он научит меня правилам хороших манер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бирюк-так называют волка, который по сути своей часто прячется в чаще, уединяется. Отсюда-так называют человека замкнутого, плохо идущего на контакт.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: ЧЕМУ МЕНЯ НАУЧИЛ РАССКАЗ "БЕЖИН ЛУГ" ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube