Категория
Литература, опубликовано 20.03.2019 11:00

Чему учат дру друга вася и валек в повести короленко в дурном обществе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сострадание, умение быть заботливым другом, проявились в начале общения васи с валиком и марусей. валек тоже был хорошим другом. он, как - бы успокаивая васю, говорил ему, что отец любит его, что он самый лучший в городе. эта дружба была нечто дорогим для васи, поэтому он не осуждал своих друзей за воровство. вася посочувствовал им, их нищете. и в с куклой проявилась доброта васи. он так сильно проявил заботу, что даже пожертвовал куклой сони, которую ей подарила мать. этому случаю, барьер между васей и отцом разрушился. вася ощутил светлый путь впереди. в отношении к обездоленным проявились лучшие качества васи. , рассказанная в. г. короленко - урок милосердия, любви к людям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одежда Айвенго складывался с кожаной куртки, которая была изготовлено из кожы животного, мехом наверх.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главную роль. Поскольку природа в этом рассказе как помощница, больше всего место отделено для природы. Описание природы создаёт атмосферу для общения мальчиков. Особенно она помогает Ильюше, потому что он увлекается мистикой и это помогает создать настроение магическое волшебное непринуждённое в сочетании со стилем рассказа Ильюши. Природа в этом рассказе помогает показать в лучшей стороне красоту утончённость такого явления как закат или рассвет, как ветер и солнечный зной. Без сомнений природа, отлично допоняет собой это произведение И. Тургенева " Бежин луг "!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Простите можете пожалуйста сказать произведения


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Чему учат дру друга вася и валек в повести короленко в дурном обществе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube