Категория
Литература, опубликовано 06.04.2019 11:50

Чему учит произведение"где это видано, где это слыхано…" ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оно учит тому-что не нужно боятся большой аудитории. но если ты все таки боишься, то нужно все сразу сказать. иначе получится глупая ситуация. так же если тебе что то поручили, то нужно обязательно это сделать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа у васи силен в , учится папа за васю весь год. где это видано, где это слыхано, - папа решает, а вася сдает? ! мелом расчерчен асфальт на квадратики, манечка с танечкой прыгают тут. где это видано, где это слыхано, - в "классы" играют, а в класс не идут? !
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-прошлое
2- настоящее
3- прошлое
Дух Прошлого Рождества похож на ребенка и имеет в себе источник неугасимого, яркого света - возможно, это то лучшее, что есть в людях в детстве и они со временем старательно стремятся скрыть.
Дух Нынешних Святок - жизнерадостный, сильный, веселый. Из всех трех Духов он - энергичный и приятный. Возможно, потому, что это Рождество - его, и Скрудж может измениться к лучшему именно сейчас.
Дух Будущего Рождества - мрачная фигура, неопределенная, молчаливая. Он выглядит, очевидно, потому, что ничего приятного показать Скруджу не сможет. Смерть, предательство, радость людей из его гибель - все это поражает и вместе с тем исцеляет душу героя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Том 1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не стоит ты не знаешь что у него на уме. Он может быть кем угодно.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Чему учит произведение"где это видано, где это слыхано…" ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube