Категория
Литература, опубликовано 12.03.2019 07:10

Чему учит произведение х.к.андерсена,,дюймовочка''

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть добрым и если тебе то обязательно тоже нужно  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное тема людской неблагодарности. Пальмы дали им тень и отдых, а люди, наевшись-напившись, срубили эти пальмы, чтобы жечь всю ночь костер и обогреваться. И - загубили оазис: без пальм и родник засох.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бородинское сражение самое кровопролитное сражение в историй... Оно вызывает у меня чувства грусти... Ведь столько людей погибло. Еще известно что в Бородинском поле учавствовали французы их император был: "Наполеон"
Все кто сражались на Бородинском поле утонули под лёд.... Поэтому это самое кровопролитное поле на земле потому что все погибли за честь, верность и победу своей страны!
короче полнейщий бред, но надеюсь того стоило:)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Миф был создан задолго до появления христианства. Поэтому первоначальный вариант претерпел фольклорные народные изменения. Тем не менее, исследователям удалось практически полностью воссоздать оригинал. Связано это с тем, что миф написан в стиле эпической прозы, которую легко отличить от "народного" фольклора. Миф "Аполлон и музы" описывает поднятие бога на Олимп. На этой горе восседали главные боги. Там всегда были интриги и вражда. Практически у каждого бога был свой враг или завистник. Постоянный шум. И среди этой суеты появляется Аполлон в сопровождении 9 муз. Он играет на кифаре. Музы поют и танцуют вокруг него. Боги тут же стали завороженно слушать. Даже грозный Зевс не проронил ни слова. Орёл, Гера, Артемида - все смотрели на прибывших. Их пение заставило забыть о передрягах и просто наслаждаться - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/216254/mif-apollon-i-muzyi-opisanie#image1013072


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Чему учит произведение х.к.андерсена,,дюймовочка''... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube