Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Чи є на ваш погляд Тарас Бульба типовим представником козацької доби?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В этой сказке явно просматриваются положительные и отрицательные герои, противостояние добра и зла. К отрицательным героям относится злая ведьма-царица, к положительным: добрая, красивая, молодая царевна, богатыри. В сказках добро всегда побеждает зло и эта сказка не исключение. Злая царица наказана за свои злодеяния, а добро восторжествовало.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кумова жена была такого рода сокровище , каких небывало на белом свете.
Хата их была вдвое старее шаровар волостного писаря , крыша в некоторых местах была без соломы. 

Я думаю этого хватит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому, что кошки пушистые, преданные животные. С ними очень весело играть, а их мурлыканье успокаивает нервы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
    Действие картины происходит в городе. На фоне мы видим большие здания, которые напоминают театр или университет. Судя по тому, что кустарники, изображенные на картине, желтеют, автор показал начало осени. К этим мыслям приводит и то, что зрители одеты по-осеннему: в курточках и капюшонах. Главное действующее лицо картины – мальчик лет одиннадцати, который очень внимательно следит за движением мяча и планирует отбить удар в его ворота от команды-соперника. Он одет в коричневую кофту, из-под которой виден белый воротничок, серые шорты и черные ботинки.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Чи є на ваш погляд Тарас Бульба типовим представником козацької доби?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube