Категория
Литература, опубликовано 06.02.2019 09:20

Чи потрібний нам нині у реальному житті дон кіхот?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

частичка дон кихота есть в каждом из нас. пускай он и был мечтателем и цели его были не особо полезны, но у него было чистое сердце. благородные порывы, решительность, смелость - это то, чего на самом деле не хватает сейчас многим людям. умение броситься в приключения с головой. умение видеть в людях только самое лучшее. дон кихот - символ стремления к чему-то высокому, доброму. сегодня, в нашем жестоком мире, где много противостояний, хочется встречать таких "дон кихотов" чаще.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный герой произведения-дед.2)Вполне может быть!В наше время таких заколдлованных мест достаточно,как свидетельствуют очевидцы в СМИ.3)фантастическое: повтор слов деда различными голосами,видение горения свечи;реальное:видения могут привести к опрределенным местам,хорошим и не очень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша привыкла к достатку, к комфортному существованию и относилась к слугам свысока. Она воспринимала учителя как неравного себе, ведь у красивого француза не было богатого имения, большого дома и земельных владений. В книгах она читала о высокородных князьях и вельможах. Они будоражили воображение Маши, поэтому скромный учитель казался ей серой мышкой. Интерес к личности Дефоржа появился у нее после громкой истории с медведем. Она увидела в Дефорже настоящего героя романа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Миф "Аполлон и музы" является одним из самых известных произведений древней Греции. Автора или хотя бы приблизительную дату создания назвать практически невозможно.Миф был создан задолго до появления христианства


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Чи потрібний нам нині у реальному житті дон кіхот?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube