Категория
Литература, опубликовано 25.03.2019 07:20

Что андрею соколову перенести испытания судьбы? (по рассказу м.а. шолохова «судьба человека».)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда андрей соколов теряет самых важных и близких людей в его жизни - его семью, то наступает в его жизни переломный момент.   была война, и ещё перед войной он чувствовал, что возможно видит родных в последний раз. сидя на лавочке, разговаривая с другим героем , он рассказывает о семье, детях, вспоминает о них.  он остаётся один. и выйти из этого состояния, найти в себе силы жить дальше ему маленький мальчишка=сирота, которого он усыновляет. у андрея появляется новая цель жизни - забота об этом мальчике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опис: Іван Підкова був невеликий на зріст. Мав чорні вуса та красиві коричневі очі. Він був одягнений у сорочку, шаровари та чоботі.
Риси характеру: сильний, мужній, розумний, спритний, відповідальний, хитрий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
М.Пришвин ребята и утята
Ответ
Ответ оставил: Гость
А нельзя просто набрать в интернете и узнать правильный ответ тоже тебе могут неправильно ответ написать и за это тебе могут ругать


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Что андрею соколову перенести испытания судьбы? (по рассказу м.а. шолохова «судьба человека».)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube