Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что говорится о Трубецкой в поэме Русские женщины даю 50баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

считать сумму индексов ,которые снизу ,чтобы они были одинаковы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор с восхищением относится к своей героине. это  гордая женщина, для которой честь и долг превыше  всех удобств, дворянских прав и богатства. она едет за мужем  не как раба — это выбор её свободной воли.  прощаясь с отцом в москве, она прощается и со всей жизнью, которую вела до сих пор. она просит у отца благословения и умоляет его не рвать себе сердце тоской. женщина уезжает в сибирь, не зная, возвратится ли она когда-нибудь назад. она не льёт напрасных слёз. княгиня словно предчувствует, этим её поступком будут гордиться люди десятки лет спустя. два месяца она добирается до иркутска. под иркутском её спутник захворал, и в центр губернии она прибыла одна. губернатор, выполняя свои обязанности, был вынужден чинить ей всяческие препятствия. он пугал её опасной дорогой, плохим состоянием отца, страшной жизнью среди каторжников, невыносимым климатом, путём в кандалах, по этапу до нерчинска. но поступок княгини был не минутный порыв. её целью была несчастному мужу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Охоооооооооо уж слишком сложно охооооооооооооо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скачай аудиозапись "Бородино" и слушай её постоянно.
Сама так учила. Только недавно и получила 5.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старый дед, подвыпив, пустился в пляс и «пошел хр*н вывертывать ногами по всему гладкому месту, которое было возле грядки с огурцами. Только что дошел, однако ж, до половины и хотел разгуляться и выметнуть ногами на вихорь какую-то свою штуку, — не подымаются ноги, да и только!. . Разогнался снова, дошел до середины — не берет! Что хочешь делай: не берет, да и не берет! Ноги как деревянные стали. «Вишь, дьявольское место! вишь, сатанинское наваждение!.. » Пустился снова и начал чесать дробно, мелко, любо глядеть; до середины — нет! не вытанцовывается, да и полно!»


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Что говорится о Трубецкой в поэме Русские женщины даю 50баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube