Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 19:30

Что лучше: любить или быть любимым. по роману а.с. пушкина"евгений онегин"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ито и другое. когда тебя любят- ты чувствуешь себя нужным, когда ты любишь- ты чувствуешь прекрасные чувства и лучше чтобы эта любовь была взаимна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь это страдание .и если их преодолеть то люди будут счастливы вместе . так что не как не лучше .в любом случае будешь страдать или переживать за чувства ответят тебе   или нет .
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Полтава" А. С. Пушкин. Тот кто собирался работать в церкви и был на учении, (как одним слово не помню) "Григорий" и летописец "отец". Отец говорит о том что он почти закончил летопись , Гришка проснувшись рассказал свой сон все снившийся много раз и как хочет часть на трон.
Как то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ягнёнок в жаркий день пошёл напиться к ручью. Мимо пробегал голодный Волк, который решил задрать и съесть Ягнёнка, но «делу дать законный вид и толк». Подбежав к Ягнёнку, он вначале стал говорить, что тот нечистым рылом мутит его чистое питьё. Ягнёнок оправдывался, что пьёт на сто шагов ниже водопоя Волка. Волк, не смутившись, тут же обвинил Ягнёнка в грубости, сделанной ему «запрошлым летом». Но оказалось, что Ягнёнку нет от роду и году. Тогда, не слушая дальнейших оправданий, Волк прорычал: «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» – и поволок Ягнёнка в тёмный лес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Что лучше: любить или быть любимым. по роману а.с. пушкина"евгений онегин"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube