Категория
Литература, опубликовано 27.03.2019 09:00

Что любил нищий том из рассказа "принц и нищий"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нравилось тому проводить время в обществе священника, который жил в их доме и считался един­ственным, кого нельзя было назвать нищим. а еще ему хотелось познакомиться с прин­цем. и он научился говорить так, как принято в выс­шем свете. своим способностям и уму маль­чик завоевал уважение и симпатию всего двора.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Открытое Сердце – это чистое Сердце, свободное от злобы, ненависти, зависти, обиды, осуждения и других постыдных чувств. Закрытое сердце пребывает в их тёмных оковах... Но если в результате сознательной работы человека над улучшением себя эти оковы спадают, то Сердце раскрывается навстречу Свету и само излучает Свет, сияя, словно Солнце. Оно любит, сострадает, радуется. Так в Сердце начинается Путь к Свету.

«Для равновесия мира нужно сердце – в этом указе находится спасение неотложное» – говорит Живая Этика (Мир Огненный, ч. II, 262).

Шаг за шагом учусь любить и сострадать, не осуждать и прощать. Учусь в грохоте нашего мира слышать голос сердца и видеть его глазами...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это мой самый любимый фильм. В общем у него задание было и он втюхался в девку  у которой дети были. они его сначало не навидили но потом очень полюбили и потом он поженился совсем с другой девкой. КОНЕЦ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
8-Совещание после набега татар


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Что любил нищий том из рассказа "принц и нищий"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube