Категория
Литература, опубликовано 10.04.2019 19:40

Что общего в изображении родины у поэтов 20 века? минимиум половина страницы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что общего в изображении родины у поэтов 20 века? многие поэты видят свою родину неприглядной, скромной, но такой любимой. они простой природой, и понимают, что им этого достаточно. им приятен родной край, где родились и выросли, они вспоминают с душевной теплотой о былом времени. цитата:                   "неприглядная дорога,                       да любимая навек.                    по которой ездил много                     всякий человек" - с. есенин.поэты воспевают свою родную сторону и любят навещать её. часто они скучают по своему дому и хотят вернуться в прошлое, к своей единственной, простой, до боли родной деревне. именно там их счастье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Его сказки большинство о животных,мне кажется это потому что он любит их(животных).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был взят в плен войсками князя Дмитрия Пожарского  при капитуляцими  польско - литовского гарнизона  крепости Белая  и в числе  прочих так называемых "  бельских немцев " поступил на службу  к царю Михаилу Фёдоровичу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раньше были три пальмы они приносили всем радость и все пили их воду но однажды пришли лесорубы и срубили три пальмы мораль: хз


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Что общего в изображении родины у поэтов 20 века? минимиум половина страницы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube