Категория
Литература, опубликовано 03.04.2019 06:50

Что означает слово цензура в переводе на нормальный язык.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цензура это как бы он наличии неприличного контента(18+) или же прикрывает его, что бы снизить степень аморальности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Употребление неуместных слов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью продолжается уборка урожая. Хлеба убирают специальными машинами – комбайнами. Осенью убирают картофель, капусту, морковь, свеклу. Земледельцы знают, как важно на убранное поле внести удобрения. Затем поле вспахивается. 

Зимой вспаханная почва хорошо промерзает , в ней погибнут семена сорняков и вредные насекомые, спрятавшиеся на зиму. Но осень не только пора сбора урожая. На вспаханные поля высевают семена ржи и пшеницы, в огородах сеют морковь, укроп и петрушку. 

В городских парках и скверах осенью тоже много работы. В это время высаживают молодые деревья и кустарники. Нижнюю часть деревьев красят известью, чтобы обезвредить насекомых. Побелённые стволы деревьев не будут грызть зайцы. Осенью в садах плодовые деревья хорошо поливают. Это помогает деревьям перенести зимние морозы и дать на будущий год хороший урожай.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ-Б
а вообще ты должен был понять это это ведь очень легко "если ты читал книгу" вопрос будет удалён....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну тут надо прочитать, не все знают этот рассказ наизусть


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Что означает слово цензура в переводе на нормальный язык.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube