Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что победило душа или теория Раскольникова? "Преступление и наказание"Развернутый ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

15*6=90(пирожков)

ответ: 90пирожков надо испечь маме

Ответ
Ответ оставил: Гость

15•6=90

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если у тебя есть учебник перед глазами, то найди ответы и предложения там. Помогает
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 
В начале повести рассказчик, попав в дом Вырина, рассматривает висящие на стене картинки. Они рассказывают об истории блудного сына. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Особое изображение фантастики в юмористическом плане дано Гоголем в «Пропавшей грамоте» . В этой повести автор ярко воссоздает живые черты быта и реальности в фантастическом отображении. Дед с зашитою в шапку грамотой пошёл приискать себе огнива и табаку, да познакомился с гулякой-запорожцем, и такая меж них «попойка завелась» , что дед вскоре позабыл о деле своём. Прискучив вскоре ярмаркой, отправились они далее вместе с приставшим к ним ещё одним гулякою. «Герой повести - человек смелый, казацкого размаха - попадая в ад в поисках пропавшей грамоты, видит сборище чудовищных, уродливых существ. Все описывает Гоголь и нашу душу жалкую и смелость в отчаянии.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Что победило душа или теория Раскольникова? "Преступление и наказание"Развернутый ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube