Категория
Литература, опубликовано 06.02.2019 20:34

Что роднит а.к.толстого ,,благовест’’ со стихотворением м.ю.лермонтова ,,молитва’’? (ответьте ) нужно. на 10-15 предложений. главное что бы понятно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

чтобы решить проблему нужно бездомным людям и забодится о них некогда не бросать. а если ты бросиш их то бездомных будет еще больше и некогда не решится эта

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Кто отдал главному герою черевички, что носила царевна?
2.Что собирала Баба - Яга ночью с неба?
3.Что ответила молодая девушка, увидев черевички и своего живого жениха?
Ответ
Ответ оставил: Гость
ДЕТИ 
просыпались шли купаться в речку
играли 
помогали родителям
занимались каким либо ремеслом 
гоняют скот по пастбищу
вечером шли домой
кушали то что приносили родители 
ложились спать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ромашка- лекарственное растение из семейства сложноцветных. 
Цветет она в мае-августе. Выглядит она как невысокое  растения с белыми продолговатыми лепестками и желтой серединкой. У многих людей она ассоциируется с летом. Мы встречаем ромашку чаще всего на полях, во дворах.  Ромашку используют не только как лекарственное растение но и для  улучшения сна и укрепления волос, на ее основе делают крема и косметику.В переводе с польского языка «romana» означает «романова трава», и в результате славянских изменений возникло нежное и близкое сердцу название «ромашка».
 В цветочных корзинках ромашки лекарственной содержится эфирное масло, благодаря которому она так ценна во многих отраслях. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Что роднит а.к.толстого ,,благовест’’ со стихотворением м.ю.лермонтова ,,молитва’’? (ответьте ) нужно. на 10-15 предложений. главное что бы понятно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube