Категория
Литература, опубликовано 29.01.2019 16:56

Что сформировало характер грея в рассказе алые паруса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

родители грея получили от своих предков не только большой капитал, но и традиции, которые они продолжали соблюдать и в своей жизни.

в отличие от всей окружавшей его обстановки, хранящей покой и вековую неподвижность, грэй «родился с живой душой, совершенно не склонной продолжать линию фамильного начертания» .

восьмилетним мальчиком он начал делать свои первые открытия и совершать первые поступки. так, он не смог вынести вида рук христа, пронзенных гвоздями, и замазал места, на которых была изображена кровь, синей краской.

грэй исследовал чердак, где хранилась всяческая рухлядь. среди пыльных предметов, давно уже не нужных их хозяевам, мальчик обнаруживал сокровища: рыцарские доспехи и книги.

он бывал в винном подвале и слушал удивительные о бочках, издав уже виделись полоска синего моря и берег.

мальчик создал свой мир, в котором жил до одиннадцати лет.

Ответ
Ответ оставил: Гость

колокольный звон — важная часть храмового богослужения. он оповещает о начале службы и приглашает верующих в храм. звон колокола выражает праздничную торжественность важнейших мест богослужения. в великие и воскресные праздники он выражает духовную радость верующих.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Геркулесовая, может?
а так я в кашах не сильна :D
Ответ
Ответ оставил: Гость
Екскурсант це люди які проводять екскусиї по різних краях селищах містечках
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дубровского обидел ответ конюха Троекурова на предложение ,,Вот бы так жили некоторые крестьяне как эти собаки,, . Троекуров послал за ним слугу, так как его обидело то что его друг ушёл от него даже не попрощавшись.Но тот захотел чтобы к нему прислали конюха который его обидел. С этого начались проблемы Дубровского.



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Что сформировало характер грея в рассказе алые паруса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube