Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что такое романтика?
Для чего она нужна, и зачем ?
И что вы чувствуете когда услышали слово любовь ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Романтика- это не просто любовь, цветы,подарки, а это настоящие чувства, которые может испытать любой человек. каждому из нас нужна любовь, никто не должен быть без любви и тепла. романтика дает нам возможность найти вторую половинку. каждый из нас достоин любви, чтобы прожить жизнь счастливо. она дарит нам эмоции, настроение, интересы. я чувствую при слове "любовь" радость, счастье, когда ты о человеке думаешь, любишь его и волнуешься за него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как? каким образом мы поможем тебе выучить?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это как ? Тоесть характеристику написать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну думаю родной край это Россия так что я буду писать о России.
                  (заголовок:) Удивительные места родного края
Много разных и удивительных мест на родине. Например, всем известное озеро Байкал- это самое глубокое озеро на планете! И оно находится в России. Кстати, Байкал считают крупнейшим источником пресной воды, которой на Земле так не хватает. Он словно море!
 А тот-же Московский Кремль напоминает великана. Ведь это крепость, которую трудно сломать, как и великана. А какой он красивый вечером.. Словно бусы из жемчуга!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Что такое романтика? Для чего она нужна, и зачем ? И что вы чувствуете когда услышали слово любовь ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube