Категория
Литература, опубликовано 15.04.2019 04:40

Что ценится на кубане дороже золота?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Молчание дороже золота
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Сергеевич Тургенев 1818 – 1883 – знаменитый русский писатель и поэт, публицист и драматург, классик русской литературы 19 века. Творчество Тургенева включает шесть романов, множество рассказов, повестей, статей, пьес и стихотворений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всю жизнь помогал крестьянам.Отказался от христианства.Был вегитарианцем.Имел 13 законных детей и (около 250 незаконнорожденных)
Был полиглотом.
Жена переписывала все его записи ,т.к его подчерк в издательстве не понимали
Тут я собрала краткие факты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Краткое содержание

Давайте взглянем на краткое содержание. Жаба и роза жили в одном и том же заброшенном цветнике. В саду раньше играл маленький мальчик, но теперь, когда роза расцвела, он лежал в постели и умирал. Противная жаба по ночам охотилась, а днем лежала среди цветов. Запах прекрасной розы ее раздражал, и она решила ее съесть. Роза ее сильно боялась, так как не хотела умирать такой смертью. И в тот момент, когда она почти уже добралась до цветка, сестра этого мальчика подошла срезать розу, чтобы дать ее больному ребенку. Девушка отшвырнула коварную жабу. Мальчик же, вдохнув аромат цветка, умер. Роза стояла у его гроба, а потом ее засушили в книге.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Что ценится на кубане дороже золота?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube