Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что вы можете сказать о матери солдата анне федотовне нарисуйте устно ее психологический портрет Б. Л. Васильев "Экспонат№"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Художественные средства в языке всегда присутствуют с целью более полно передать эмоции автора, для того, чтобы читатель действительно проникся темой рассказа.  гипербола и метафора - одни из характернейших тому подтверждений. их салтыков-щедрин использует для того, чтобы подчеркнуть зависимость помещика от крестьян, его дикость в следствии их отсутсвия. гротеск же высмеивает его пороки, более точно передавая нам их суть и причину. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Не приведи бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный! »
«Кто бы ты не был, ты шутишь опасную шутку. »
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет.
"понюхать пороху","потянуть лямку","скользит в кровавых лужах","страшный мужик" "ласково кличет","куда-нибудь подальше", чтобы "дурь" прошла, "великому государю","просить милости".
Ответ
Ответ оставил: Гость
-Мальчик, самый главный, он помог мальчишке не попасться в Акулу
Ответ
Ответ оставил: Гость
. дома
2. увечье
3. беспомощность (не смогла лететь)
4. зимовка
5. выживание
6. встреча с родными


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Что вы можете сказать о матери солдата анне федотовне нарисуйте устно ее психологический портрет Б. Л. Васильев "Экспонат№"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube