Категория
Литература, опубликовано 30.03.2019 04:40

Что заставило барыню (дуню) приехать на постоялый двор. станционный смотритель

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ей было стыдно за то, что бросила отца. барыня -   дочь смотрителя, осознала свою ошибку  поздно, когда отец уже умер. при жизни, ей не хватило свести посмотреть ему в глаза: она упала в обморок, когда самсон вырин к ней приехал. в дальнейшем,  она много жалела о своём поступке и сохранила уважение и к отцу на всю жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что же такое чудо? чудо это когда человек чему то радуется. Но кому же человек может радоваться. Конечно же маме. Мамины объятия это настояеще чудо.Потому что она самый близкий человек.Она больше тебе даст ласки и любви Любите и берегите своих мам!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Честь — это достойные уважения и гордости моральные качества человека. Это относительное понятие, вызванное к жизни традициями, причинами или амбициями. Честь - изначально присущее человеку чувство, составляющее неотъемлемую часть его личности.
Словарь Даля, определяет честь, как «внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистую совесть», и как «условное, светское, житейское благородство, нередко ложное, мнимое».
Честь — это внутреннее, данное самому себе право оценивать себя и своё существование в категориях самоуважения. Объективными факторами, дающими право на честь, являются целомудрие и благородство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В настройках есть кнопка"выйти".


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Что заставило барыню (дуню) приехать на постоялый двор. станционный смотритель... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube