Категория
Литература, опубликовано 18.01.2019 16:34

Что значит, по мнению булгакова быть мастером ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Отношения в семье Тараса Бульбы мне понятны, так как это семья военных людей, привыкших к опасности, страданиям людей и жертвам.
2.верность своей Родине , пожалуй, самое важное для самого Тараса и членов его семьи, из-за того что Андрий( младший сын Тараса ) предает верность отечеству, Бульба без колебаний убивает своего собственного сына за измену со словами : "Я тебя породил, я тебя и убью!"
3. ( Возможно вы имели в виду воспитанием?) В таком случае, это военный опыт, развитие силы , воспитание , какое и должен получить воин , чтобы выполнять свой долг. Это является для Тараса лучшим воспитанием
Ответ
Ответ оставил: Гость
Встретились однажды Златовласка, волшебница и девушка и стали спорить. Златовласка сказала: "У меня есть золотые волосы, поэтому Принц женится на мне". Волшебница сказала: "А у меня есть волшебная палочка и шкатулка с драгоценностями. Принц женится на мне". А девушка сказала: "У меня нет золотых волос, волшебной палочки и шкатулки с драгоценностями, зато я люблю Принца". А Принц в это время шел мимо и все слышал. Он подошел к девушке и сказал: "За твою любовь я отдам тебе весь мир. Будь моей женой". Они взялись за руки и ушли во дворец.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Филлипок, Маша и медведи, детство Никиты, Чук и Гек, Тимур и его команда, Денискины рассказы, Мальчики, Ванька Жуков, Дети Подземелья, Детство Тёмы, Сын полка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде бы да
в этом вся истина


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Что значит, по мнению булгакова быть мастером ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube