Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Чы може литература врятувати людей вид свитовой войны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке В. Ф. Одоевского "Городок в табакерке" папа подарил мальчику Мише музыкальную табакерку. Мише очень понравилась табакерка. Он захотел узнать, как устроена табакерка. Это желание исполнилось во сне. Когда Миша проснулся, он понял, как работает музыкальная табакерка.
Главная мысль сказки "Городок в табакерке" заключается в том, что всё в мире движется трудом, всё в мире взаимосвязано. Из сказки можно сделать ещё один вывод: если постоянно думать о какой-то проблеме или загадке, то решение рано или поздно придёт, пусть даже и во сне
Ответ
Ответ оставил: Гость
Швабрин в начале показывается злым и жестоким.Но он таким и является самолюбивый,чёрствый предатель.У Марьи к нему симпатии нет!Она его боиться.Гринёв замечает в рассказе иногда хорошие,иногда плохие черты.Но ради Марьи(когда он не знал что он её любит) он даже устроил дуэль насмерть.Швабрин подчинился Пугачёву,но в то же время и придал его.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему за Иваном погнались?
к сожалению могу только один вопрос составить)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моим любимым временем года является лето. Это прекрасная и удивительная пора. Цветы радуют наш глаз своей красотой, журчанье водоемов приятно для слуха, после теплого летнего дождика мы вдыхаем чудесный аромат свежести.  Лето - это время отдыха и развлечений. Я со своими друзьями гуляю, играю в футбол, рыбачу, загораю. Летом можно спать до обеда и не нужно учить уроки. Летом можно отдохнуть, забыть о своих обязанностях. И это прекрасно!  Я с нетерпение жду лета! Я уже знаю, чем я займусь в это лето. Даже составил план. Мне хочется, чтобы все мои мечты этим летом исполнились.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Чы може литература врятувати людей вид свитовой войны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube