Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Cочинение на тему "Почему автор называет Печорина героем времени" по произведению Михаила Лермонтова "герой нашего времени "


Сочинение максимум на 250 слов


Заранее благодарен

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

скорость, это у нас производная пути по времени.

значит, находим производную:   v(t)=s'(t)=6t^5-16t^3

находим ее скорость в момент времени, подставляем    t=2 в производную:

6*2^5-16*2^3=64 м/с

ответ: 64 м/с

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да  потому,  что печорин был типичным  представителем "золотой" молодежи  своего  времени. прекрасно образованный  по  меркам времени, то  есть знание ,  как у  коренного  человека французского, и    языков,   смита и никакой  возможности эти знания   применить.  и стоит он возле  колонны на ,  как наполеон,  скрестив руки,  и ничего нему  уже  не нужно. все  надоело.  куда деваться? да на  кавказ, чтобы хоть как-то развеяться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фантастическое -черт носил вакулу в петербург, солоха -ведьма, К ПАЦЮКУ галушки в рот летели, вакула за хвост поймал черта. ,Реальное - все украинские словечки, село, Голова, быт, уклад, одежда, праздники -как отмечали, ряженые. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бородина
черные очи послание звезда свершилось Нищий Благодарю
Ответ
Ответ оставил: Гость
ОЧЕНЬ КРАТКО: ⚡ Цикл из восьми повестей написан от имени гостеприимного пасечника, который устраивает лучшие посиделки на хуторе. Услышанные на них истории пасечник записал, чтобы повеселить и напугать народ.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Cочинение на тему "Почему автор называет Печорина героем времени" по произведению Михаила Лермонтова "герой нашего времени " Сочинение максимум на 250 слов Заранее благодарен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube