Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дайте прямой связный ответ на вопрос объемом 3-5 предложений. Что сближает стихотворение Лермонтова «Родина» со стихотворением Блока «Россия»?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Барсук — один из представителей семейства куньих. Он является самым большим представителем в своем семействе. Вес барсука в летний период составляет 20-24 кг, перед зимней спячкой его вес может увеличиваться до 34 кг. В длину барсук достигает 90 см. Тело крепкое, клиновидной формы. Шерсть у барсука толстая и длинная, имеющая дополнительный подшерсток. 
Самым развитым чувством у барсука является обоняние и слух. Видят барсуки плохо как далеко, так и близко.
В условиях, когда плотность популяции невысока, барсуки ведут одиночный образ жизни без определения главной норы.
Барсук проживает почти на всей территории Европы кроме Финляндии и северной части Скандинавского полуострова.

В лесах барсук предпочитает селиться в местах, где растет много травы и кустарников. Для построений своих жилищ использует места с наиболее удобной почвой для рытья нор (опушки, склоны и балки).


Ответ
Ответ оставил: Гость
ІЛЛЯ МУРОМЕЦЬ НАРОДИВСЯ В МОРОВСЬКУ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не своей тарелке
А ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая так что прости и учи правила пока                                     


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Дайте прямой связный ответ на вопрос объемом 3-5 предложений. Что сближает стихотворение Лермонтова «Родина» со стихотворением Блока «Россия»?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube