Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дайте развернутый ответ (желательно побольше) на вопрос по пьесе А. Н. Островского "Гроза": Почему Катерина не смогла спасти свою душу?

Заранее спасибо!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Только это нашла http://www.kritika24.ru/page.php?id=8520
Ответ
Ответ оставил: Гость
Означает несправедливость, ведь может это кому-то было нужнее, а ты забрал. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Рудый Панько вспоминает историю из своего детства.2.Дед идет на баштан с внуками гонять воробьев и сорок.3.Приезд чумаков.4.Ребята и старый дед танцуют.5.Герой попадает в Закалдованное место,где,как он думает находится склад.6.Поиски Закалдованного места на след. день.7.Встреча старика с нечистой силой.8.Клад оказался обманом.9.Дед решил больше не когда не верить черту. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мцыри - персонаж , который был готов на все, ради глотка свободы, а соответственно ему подойдет только свободолюбивое животное ( если ассоциация именно с животным должна быть ) ,животное , которое бы не смогло существовать вне воли. Например это гордый орёл, лев, волки


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Дайте развернутый ответ (желательно побольше) на вопрос по пьесе А. Н. Островского "Гроза": Почему Катерина не смогла спасти свою душу? Заранее спасибо!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube