Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дайте толкование каждого мотива, попытайтесь ответить на вопросы в скобках:
Любви (чьей? )
Надежны (на что? )
Тихой славы (почему *тихой*? )
Недолго (почему? )
Нежил (что это значит? )
Нас (кого? )
Обман (почему? какой? )
Исчезли юные забавы (почему *забавы*? ) . . .
произведение А. С. Пушкина *К Чаадаеву*

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Миф это как фэнтези, а былина русско народная мифы более древний жанр
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Пансион и мальчик Алеша. Часть 2 в которой Чернушка повела Алёшу в залу через комнату старушек, но Алёша ослушался Чернушку и разбудил рыцарей. Чернушке пришлось сражаться с рыцарями.Часть 3 в которой Чернушка снова появилась под простынёй и она отругала Алёшу за непослушание, но всё-равно повела его в ту же залу. Рыцари хлопот не принеслиЧасть 4 в которой Алёша встретил маленьких человечков (людей) и Короля. Который дал ему конопляное зёрнышко которое исполняло желание.Часть 5 в которой Алёша и Чернушка путешествовали по подземному королевству и знакомились с красотами царства. Алёша узнал о тайне их скртыности.Часть 6 в которой Алёша с помощью конопляного семечка добился больших успехов и загордился. К нему Чернушка больше не приходила.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карло Моора не скажешь что романтичный, и он не столь идеален
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, в начале Чадский спрашивает у Софии кто ей мил больше? Выясняется, что это Молчалин. Затем устраивается бал, на котором Софья распускает слух о Чадском о том, что он якобы не в себе! Молчалин же остерегается слухов, что между ним и Софьей что то есть, поэтому он откровенно начинает заигрывать с Лизой


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Дайте толкование каждого мотива, попытайтесь ответить на вопросы в скобках: Любви (чьей? ) Надежны (на что? ) Тихой славы (почему *тихой*? ) Недолго (почему? ) Нежил (что это значит? ) Нас (кого? ) Обман (почему? какой? ) Исчезли юные забавы (почему *забавы*? ) . . . произведение А. С. Пушкина *К Чаадаеву*... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube