Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дам 100 баллов !


напишите мини эссе про метель"жестокое испытание или счастливая судьба"
с планом пожалуйсто!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил-был мужик и был он плохим очень плохим и ходил он по улице и говорил только плохое и он думал почему я стесняюсь говорил доброе слово прилетели к нему ангелы и был ангел белый он был очень добрым и говорил не стесняйся и ты будешь очень любимым и уважаемым человеком и улетел белый ангел и понял что надо говорить добрые слова спустя неделю он уже начал приветливаться и здароваться его начали уважать и даже звать в гости и думал он что не надо было ему говорить все плохое и понял он что "Доброе слово и железные ворота откроет"

Ответ
Ответ оставил: Гость
Декамерон,тому що все інше пов‘язане із Грецією.Іліада це поема Гомера.Енеїда це поема Вергілія.Одіссея епічна поема Гомера.Метаморфоза це слово яке походить із грецької.А декамерон це збірка зі ста новел італійського письменника Джованні Боккаччо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Придумай стих о пушкине. херня но все же))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнение: природа-мать дала два крыла
эпитеты: два мощных, живых крала
метафоры: ушел за небосклон, прирос к земли.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Дам 100 баллов ! напишите мини эссе про метель"жестокое испытание или счастливая судьба" с планом пожалуйсто!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube