Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Давайте мені сенкан на тему тиша пж

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Егор Дрёмов проявляет русский характер и в бою, и особенно в отношениях с родителями и невестой. Приехав домой в отпуск после ранения, он пожалел своих старых родителей, побоялся огорчить их. Егору казалось, что его безобразное лицо испугает их: ведь оно стало безжизненной маской, и только глаза остались прежними. Таким образом, в характере главного героя проявились скромность, сдержанность, даже жертвенность, которые ценят русские люди: настоящий человек меньше всего заботится о себе, но прежде всего думает о своих близких, об их счастье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
я тебе составила сочинение получай хорошую оценку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Погодь щас отвечу время нужно
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Характеризует как сильного характером человека,не показывающего своих чувств к сыновьям,несмотря на то,что они у него есть.Андрий -младший сын,по первой его встрече с читателями можно понять,что он "маменькин сынок",нежный,любящий,не стесняющийся своих чувств.Сразу подходит к матери и начинает обнимать ее.Остап-старший сын,полная противоположноть Андрию,это видно по первому его описанию.Как только встретился с родителями,то решил затеять драку с отцом,чтобы помериться силой,а не стал обнимать родителей,в частности мать,как Андрий.2.Тарас Бульба был жёстким человеком, настоящим патриотом, готов был отдать всё за свою Родину. Он был немного смешным, но всё равно отважным и храбрым.3.Тарас Бульба тешил себя тем что он явится с двумя сыновьями своими на Сечь и скажет: «Вот посмотрите, каких я молодцов привёл к вам».4.Тарас считает что главные достоинства рыцаря это  подвиги в ратной науке, закалённость в боях и готовность постоять  за свою честь и встать любой момент на защиту родины.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Давайте мені сенкан на тему тиша пж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube