Категория
Литература, опубликовано 20.03.2019 11:00

Для этого понаблюдайте как выглядит небо, лес,ваш сад,двор перед дождёмили перед грозой,в солнечную погоду

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Небо не понятное оно синее с белыми облаками или белое с синими облаками.лес перед грозой свежий.   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алеша:
 неблогадарность
 благородство
 зазнайство
 жертвенность
 совесть
преданность.Чернушка:
 честность
 послушание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если можно сериал. Корейский сериал (называется русалочка) в нем описывается русалочка, которая превратилась в человека и влюбилась в человека. Он спустя несколько лет узнал что она русалка, видел что она плакала жемчугом и все понял. Они поженились и жили долго и счастливо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Антитеза – стилистический прием, основанный на резком противопоставлении понятий и образов, чаще всего основывается на употреблении антонимов: Я царь - я раб, я червь - я бог!


гипербола-средство художественного изображения, основанное на чрезмерном преувеличении;  образное выражение, заключающееся в непомерном преувеличении событий, чувств, силы, значения, размера изображаемого явления; внешне эффектная форма подачи изображаемого.
Ирония – вид комического, горькая или, наоборот, добрая насмешка, осмеянием того или иного явления разоблачающая отрицательные черты его и тем утверждая провиденные автором в явлении положительные стороны.




Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Для этого понаблюдайте как выглядит небо, лес,ваш сад,двор перед дождёмили перед грозой,в солнечную погоду... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube