Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Для кого была написана сказка Погорельского Черная курица 30 баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для Алёши Толстого воспитанника Алексея Алексеевича Перовского
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для алёши толстого воспитанника алексея алексеевича перовского
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сюда заходит только маленький мальчик, который наблюдает за насекомыми, зверями и читает; за ним присматривает сестра. Но мальчик заболевает, и некому насладиться красотой розы. Ее видит противная жаба, которая вознамерилась съесть цветок, но лишь ранилась о шипы и падала со стебля. Мальчик попросил принести розу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Охотник рад возвращению в родную деревню. 2.Деревенские ребятишки разглядывают незнакомого барина. 3.Воспоминания охотника о детстве, забавах с крестьянскими детьми. 4.Раздумья о детском труде. 5.Встреча поэта с «мужичком» Власом. 6.Представление Фингала для деревенских зрителей. 7. Проза разлучает с крестьянскими детьми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.стих Русалка в творчестве А.С.Пушкина  2.Сказка о дельфине и русалкеМарина Синотова 3. Встречается русалка и в произведениях Лермонтова М.Ю.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Для кого была написана сказка Погорельского Черная курица 30 баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube