Категория
Литература, опубликовано 14.04.2019 17:00

Для времени-я буду счет. но ты прочти наоборот, и псом большим предстану я. нужно отгадать слово-название пса.(это шарада)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Нильс
2. Хитрый, умный.
3. Умеющий, защищающий, видящий
4. Нильс был умным и хитрым
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ "он убил мою собаку " очень трогательный .
Учит нас что нужно быть добрыми и не когда не накого не обижаться.
Вот что я могу сказать .
Ответ
Ответ оставил: Гость
მონაჯე საჰირფვი გიორგი ტრბ უფრო ყუნფ найди в другом сайте
Ответ
Ответ оставил: Гость
Трусость-это характеристика поведения человека в определённой ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий.На человека он влияет так,что ты не можешь сделать данное действие из за испуга,страха.Очень много людей в  мире которые бояться чего то.У каждого есть какой-то страх,и это делает нас человеком.Без этой характеристике мы наворотили много бед,проблем и т.д.Трусы чаще выживают в военных действиях, это факт, да и в других тоже. Трус думает, прежде всего о себе, а не о других, чести, долге.                                                                                         Я думаю что это характеристика важна в нашей жизни.Без неё бы у нас было много бед,проблем.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Для времени-я буду счет. но ты прочти наоборот, и псом большим предстану я. нужно отгадать слово-название пса.(это шарада)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube