Категория
Литература, опубликовано 25.01.2019 00:10

Добрый вечер! написать мне сочинение на тему"мое любимое стихотворение м.ю.лермонтова".мы учили стихотворения ,я выбрала стихотворение "когда волнуется желтеющая нива",про него мне и нужно написать.заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впродолжение - производный предлог.
Ответ
Ответ оставил: Гость

прям так написать сочинение я за тебя не могу, но могу дать пару советов о том, как начать и написать это сочинение.

перед тем, как написать сочинение, пройдись глазами по этому стихотворению, вспомни самые важные моменты.

в сочинении, в введении напиши автора и название стихотворения, жанр, а так же почему ты выбрала именно это стихотворение.

далее начни описывать наиболее яркие события из стихотворения, чем они тебе запомнились. отметь персонажей, наиболее интересных из них опиши.

в заключении можешь вынести сам конец стихотворения, написать, чему оно тебя научило, процитировать некоторые строфы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - главная героиня сказки. Умная, бесстрашная, очень добрая девочка. В трудной ситуации на нее можно положиться - она настоящий друг. Она очень храбро вела себя в трудных и опасных ситуациях, но продолжала верить, что сможет найти друга. Когда Кай, ее друг, попал в беду, она пришла на помощь и спасла его, что говорит о ее храбрости и преданности друзьям. Преодалевая трудности, она не собиралась сдаваться, а лишь становилась мудрее, продолжая идти до конца.Также, Герда вежлива и доброжелательна, а ее стремление помочь, и конечно, ее невероятно доброе сердце, помогли ей одержать победу и спасти Кая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,можно.У него сильный и свободный дух
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Данное стихотворение написано дактилем | +_ _ |+_ _ |+_ _ |+_ _ | 
2)Дактилическая рифма – разновидность рифмы, при которой ударение падает на третий от конца слог рифмующихся слов


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Добрый вечер! написать мне сочинение на тему"мое любимое стихотворение м.ю.лермонтова".мы учили стихотворения ,я выбрала стихотворение "когда волнуется желтеющая нива",про него мне и нужно написать.заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube