Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Докажите, что слово "прозябает" совсем не случайно выбрано автором пародии для того, чтобы изложить историю о помещике и садовнике

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир Дубровский влюбился в Марию Кирилловну когда притворялся французом. Он скрывал это, пока не настало время уходить. Дубровский решил ей признаться во всём, вскоре и она полюбила его.
Ради Марии Владимир передумал мстить, так же перестал быть разбойником. Он пообещал ей что придёт к ней, когда понадобится помощь. Но Дубровский не успел... Мария насильно обвенчалась с нелюбимым. Владимир же пришёл спасти Машу, но она уже обвенчалась и нарушать традиции не собиралась. Так и закончилась грустная повесть о Дубровском.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суть данного произведения заключается в том, чтобы передать читателю тот образ великой души, в которой сочетаются самые прекрасные душевные качества Пушкина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнение: природа-мать дала два крыла
эпитеты: два мощных, живых крала
метафоры: ушел за небосклон, прирос к земли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На всю Европу, Азию,
Препонам  вопреки,
Прославят пусть гимназию
Её ученики !
И мы докажем, что не зря
Учили нас учителя!
Чтоб им за нас: Спасибо! -
Все говорить могли бы!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Докажите, что слово "прозябает" совсем не случайно выбрано автором пародии для того, чтобы изложить историю о помещике и садовнике... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube