Категория
Литература, опубликовано 02.03.2019 19:20

Докажите что жукоского светлана написана в стиле романтизм.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Доказательства того, что жуковского "светлана" относится к романтизму.  1. автор использует характерный для романтизма жанр - .  2. даётся напряжённый фантастический сюжет. полночь, таинственность. автор в экспозиции произведения включает в повествование гадание, подчёркивая загадочность, таинственность, мистику. образ светланы рисуется характерно для романтизма: грусть, печаль, видения в зеркале отражений . в кульминации рисуется мертвец в гробу. само действие происходит между сном и реальностью, то есть используется символический характер пространства и времени.  3.рисуется непредвиденное вмешательство сверхъестественных сил (белый голубок обнимает светлану крылами, она просыпается) .  вывод: жуковского написана в духе романтизма, но с использованием фольклора.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опасно оно тем что 1)например у тебя дом снесут для страны аты равнодушный и думаеш ну и что это ведь для страны 2) ты например тратиш деньги для страны и банкротишся и тебе совершено пофиг серавно для страны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо ти розв"язуєш гру зі світової то Г- Іллю Муромця

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повести дела и подвиги казаков


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Докажите что жукоского светлана написана в стиле романтизм.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube